FireGirl Guild
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немножко о БНС

+3
Vestel
even
Пользователь удалён 01
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Немножко о БНС - Страница 3 Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Вс Окт 12 2014, 09:06

Ахах))) вот же тебе неймётся))) ну скажу так - глядя на тебя реальную, у меня глаза всегда вылазят, да и думаю, никогда бы желание во взгляде и не угасло, всё необходимое у тебя для этого есть, и в характере, судя по всему, тоже))) да - КФМочки тоже просто мега соблазнительны, хоть секир люблю больше, но может ты создашь и меня убедишь?))) :Р. Приятно, что прочитала и в чём-то тебе помогло) не пугайся мелкого дамага и кфма, я же говорил - дамаг не катастрофически низкий, просто вот в сравнении с твоей кошечкой - будет заметно ниже) и снова таки по поводу хп и дефа кота, я же там не сказал, что он вата) я сказал - сравнительно мало) иначе говоря, при одинаковой коновой прокачке с тем же мастером клинка - хп и дефа будет меньше. Арена...да там по моему все поначалу отхватывают, "отцами" же не рождаются, зато там сразу видишь какие скилы и как тебе прокачать) я помню там первое ПВП с котом, когда я все скилы качнул на урон, думал буду такой гордый и всех порву...и тупо не догнал кота и не смог законтролить Немножко о БНС - Страница 3 1169442618 зато по прошествии нескольких пвп сделал 3 скила на контроль и 4 на урон) и пару на помехи) и дело пошло в разы лучше. Так что жду дальнейшихтвоих действий))

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения