FireGirl Guild
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немножко о БНС

+3
Vestel
even
Пользователь удалён 01
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пн Сен 29 2014, 13:30

Привет всем, девчёнки))) тем, кто соскучился, тем, кто не очень и даже тем, кто очень не хотел бы снова видеть Немножко о БНС 1169442618 , зашёл тут сегодня посмотреть, как вы и увидел темку о Блейд энд Соул. Так получилось, что некоторое время назад я играл в эту игру и даже на этом же сервере, впрочем, перс и клиент сохранились, так что можно сказать, что играю и сейчас. Почитал ваши отзывы, "кавайность, няшность" и прочее Немножко о БНС 1169442618 , ну в этом вы разберётесь без меня, а я, с вашего позволения немножко расскажу по игровому процессу и функционалу) надеюсь, имею на это право, так как на данный момент я там 44 лвл из 45 возможных, по крайней мере так было на момент, когда я забил на эту игру) даже если ввели ап до 50, то всётаки могу претендовать на то, чтобы кое-что знать по игре, возможно, то, что напишу - кому-то из вас поможет или позволит избежать ошибок.
Итак, пожалуй начнём:
1) - В игре 4 расы: Жин, Гон, Кун, Лин.
2) - Для каждой расы доступны свои классы, некоторые из которых недоступны другим расам, так что если вы к примеру хотите быть няшечкой и каваечкой линочкой, но при этом ещё и хотите быть таинственной и внезапной асассиночкой, то это у вас не получится, так как в этом случае усидеть вашей симпатичной попочкой на двух стульчиках, как некоторые из вас любят, не выйдет, учитывайте этот момент))))). Я пожалуй распишу сейчас для какой расы какие классы доступны, чтобы не запутывать). Жин - мастер меча или Блейд Мастер, на игровом сленге соответственно (БМ), кунгфу мастер (КФМ), асассин, ну тут особо не поизгаляешься, син он и в африке син. Гон - снова таки кунг фу мастер (КФМ) и Дестроер или мастер секиры. Кун - особенность этой расы в том, что за неё можно играть только женским персонажем, для девушек это не так актуально, но всёже. Доступные классы - мастер стихий (Форс), тоесть маг, он доступен точно, а вот какой второй, не скажу, никогда не интересовался этими напыщенными дамочками, впрочем, при выборе расы можно посмотреть, так что думаю это не критично. Лин - "няшечки и каваечки" Немножко о БНС 1169442618 , им доступны три класса. Мастер стихий (Форс), но учитывайте, что его скилы немного отличаются от скилов Форса расы Кун, в пользу большей выживаемости, Лин Блейд Мастер (ЛБМ) - мастер меча линов, скилы которого тоже отличаются от скилов Блейд Мастера расы Жин, в пользу большего урона, большего АОЕ урона и если грамотно раскачать скилы - контроля, вобщем, за ЛБМа играю сам, так что немножко рекламы вы мне простите, я думаю)))) правда я там не кавайненький, смею надеяться, скорее мужественный))))). И третий и последний, единственный в своём роде Мастер Призыва (Кошак, Котовод, МП...) нужное подчеркните.
Теперь немного подробнее остановимся на каждом классе:
БМ - мечник расы жин, не особо может похвастаться изюминками как в ПВП так и в ПВЕ, хотя никоим образом не хочу его обидеть. Хороший урон по диночной цели, хорошая защита, не очень в плане контроля. Перс для тех, кто хочет играть особо не заморачиваясь, не тыкать судорожно 25 кнопок, но приготовьтесь к тому, что данжи проходить будет нудно, а некоторых боссов, у которых есть охрана или они рождают помощников (да-да, от корейцев извращенцев ожидать можно и не такого), бить намного более геморно, чем некоторыми другими классами.
КФМ - кунг фу мастер, что можно сказать, по управлению это как раз таки тот класс, которым можно рекомендовать играть пианистке или скрипачке, или художнице, если среди вас такие есть)). Сногсшибательный контроль одиночной цели, обалденная защита, много хп...НО - слабый урон, не катастрофически слабый, нет, но ощутимо слабее чем у того же БМа, массовый урон тоже никакой. Тоесть в ПВП вы будете вывозить за счёт того, что будете срывать своим контролем коварные планы врага и задалбывать его своими не слишком хорошими по урону, но продолжительными и замешанными на контроле комбами. Снова таки нудное прохождение данжей и нудное убийство боссов с помощниками или охраной.
Асассин - син, это пожалуй ещё один класс для пианисток, класс очень зависимый от железа и от вашего интернета, так как очень быстро сменяются комбинации ударов и нужно иметь очень хорошую реакцию, чтобы выжать из него максимум ДПС. Чтобы было понятнее, например на кнопку Tab на клавиатуре в разных ситуациях приходится до 6 разных действий и ударов за ограниченный временной промежуток. При правильной раскачке очень хороший урон, быстрый КД у скилов, невидимость, но не как у сина в ПВ, а производная от ударов и не слетающая когда вы в ней дамажите, действующая определённое количество времени, особо хочу отметить то, что син приятен в игре эстетически и некоторые его фишки и атаки просто елементарно смешат))) Например вы сможете подставить противнику вместо себя бревно(девчёнки, кто из вас так не вредничал в определённых ситуациях?))))))), а сами в этот момент телепортироваться ему за спину и перерзать горло , или же высоко подпрыгнуть захватив противника, перекувыркнуться и приложить его со всего размаха башкой о землю))))) и снова таки - кто из вас об этом не мечтал хоть раз по отношению к существу мужского пола))))) да думаю и не только. Прохождение данжей было бы таким же нудным как и у БМа, если бы не быстрый откат скилов, урон и невидимость, которая, использованная к месту, во многих ситуациях упрощает жизнь. АОЕ контроль и АОЕ урон, как вы наверное уже поняли - тоже не относятся к сильным сторонам сина, но вот по контролю одиночной цели - один из лучших в игре, если не лучший, но, ещё раз повторю - РЕАКЦИЯ, это самое важное качество, при игре этим персом, класс для пацанок, ну или же для таких уникальных девушек как Дианка (Буся) в хорошем настроенииНемножко о БНС 1169442618 . Девушкам типа "я мисс вселенная, падите ниц", ловить тут нечего, вообще))).
Дестр - что можно сказать о дестре, ТОЛСТЫЙ...нет, пожалуй не так ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ, дестр это просто огромное количество хп, защиты и АОЕ урона. Дестром очень просто проходить данжи, просто собрать паровоз мобов, нажать Tab и скилл, подобный буре или как там оно называется у сикера, сделает всё сам, кстати, с этой крутилкой дестр может двигаться, она может оглушать (массово) или же на период действия добавлять 400% защиты, в зависимости от варианта прокачки скила. Что ещё сказать, дестр, подобно сину, очень весёлый перс в плане действия скилов, только играя за дестра вы сможете взять противника за шкирки и нанести серию ударов кулачком в лицо (снова таки - кто из вас не хотел такого по отношению к нам:Р), или раскрутить вокруг себя, зацепив топором и выбросить фиг знает куда)))). Простой и понятный в управлении, но нужно понимать, какой скилл и когда использовать, у дестра не так много комбинаций, но все они требуют вдумчивого применения. Из-за того, что много хп и много защиты, ошибки в ПВЕ и ПВП не так критичны как у других классов, тоесть не случится так, что собрав вместо 3 мобов - 5, вы резко очутитесь на респе. То же самое в ПВП, например КФМ может ронять и валять вас несколько раз, проводить полные комбы, и снять при этом 40% хп всеголишь. Но ненадо думать, что класс для тупых, нет, он также требует к себе внимания, понимания и главное - уместного использования сильных сторон, особенно в пвп. И ещё - девушки дестры, самые красивые женские персонажи в этой игре по моему субьективному мужскому мнению. Никакая няшечка каваечка линочка не сравнится с изящной, опасной красотой дестры в обтягивающем, кожаном костюмчике с шипами, или элегантном платье с разрезами в нужных местах и с хищно изогнутой секирой за спиной. Вы же любите играть на борьбе противоположностей, вот тут вам простор как нигде :Р.
Мастер Стихий (Форс) - маг элементалист, использует лёд и пламя, как в песне или книге, да и в жизни бывает также, у вас в клане есть представительницы, которые могут и умеют это совмещать))). Если по сути - льдом маг контролит и защищается, огнём - дамажит, хотя и у льда, и у огня есть умения противоположной направленности. Очень хороший урон, как АОЕ так и одиночный, особенно у Форса линов. Хороший контроль, снова таки как одиночных целей так и АОЕ, не самый убойный, но и правда неплохой. Игра за мага очень динамичная, стоять столбом не получится, но он и не настолько дохлый, чтобы постоянно кайтить и бояться пропустить лишний удар. Чтобы играть им комфортно, следует понимать и сразу принять две вещи 1) - Самые лучшие умения мага жрут много ярости и её наполненность следует всегда контролировать, на этом я остановлюсь позже более подробно; 2) - Да, у мага обалденный урон, НО этот урон идёт от комбинаций, например, нужно швырнуть в противника 5 обычных фаерболов, наложив на него соответственно 5 проклятий огня (поверьте, при правильной раскачке скила это очень быстро) потом захватить его и привлечь к себе контролируя в воздухе, сразу же после этого разжечь у себя под ногами стену огня и использовать скилл "взрывающаяся длань", которая заставит взорваться одновременно 5 наложенных проклятий, нанеся огромный урон, при этом противник упадёт вам под ноги и пролежит 3 секунды в разожжёной вами стене огня, которая его и добъёт. Выглядит сложно, но на практике, если немножко помучаться и запомнить нужные комбинации, потренироваться в исполнении, то например того же сина можно на примере данной комбы укатать за 5 секунд. Правда, он тоже не будет стоять на месте, но это уже детали. Что касается защиты, маг может примораживать к месту, замораживать, заключать в ледяную клетку, превращать в задубевшую статую...вобщем вы сможете издеваться как вашей душе угодно))). Очень красиво выглядит исполнение скилов мага, очень коварны по действию))) та же ледяная ловушка или ледяная статуя))), как по мне - класс очень динамичный, интересный и играя им, сможете навалять кому угодно)). Из минусов - малое количество хп и защиты, но не настолько, чтобы это раздражало или заставляло прям дрожать от страха.
Мастер Призыва, применительно к вам, назову (Кошечка) - это как раз и есть знаменитый котовод, друль, петовод и прочая-прочая. Скажу сразу самое главное - по сохранности нервов в прокачке это самый лучший перс из всех возможных, если вы поймёте простую истину - лезет в мясорубку кот, агрит кот, дамажит кот, ваша задача, лечить его, посылать первым на противника и, соответственно - закидывать дебафами этого самого противника. Сразу нужно осознать - котовод без кота это 0, как в ПВП, так и в ПВЕ, нет, вы конечно можете попинать мобов и сами, да и попробовать в ПВП, это даже получится, в ПВЕ лучше, в ПВП хуже, но по результативности, если сравнить с действиями когда призван и грамотно использован кот - это не просто небо и земля, это ад и рай)))). Большинство серьёзных атак котовода строятся как раз на взаимодействии с котом, например, вас застанили, а вы нажимаете кнопочку и ваш кот, готовый за хозяйку порвать на груди рубашку, храбро использует технику замещения, подобную сину с его бревном Немножко о БНС 1169442618 и под станом оказывается он, а вы все такие свободные - в сторонке и можете продебафать коварного врага и подлечить, а потом и натравить на него кота. Или почти тот же случай, но теперь уже вы используете временную невидимость...причём когда вы дамажите, она не слетает, также как и у сина. Соответственно, если кота нет - то и этих вкусных плюшек тоже нет. То, что я говорил в начале, там где скажем син, дестр, лбм и прочие стараются контролить дракона, избегать его молний, и вообще стоят на ушах и бегают по стенам, котовод просто стоит у входа в самую дальнюю комнату данжа, лузгает семечки, засоряет дракончику квартиру и при этом подлечивает месящегося с драконом кота, параллельно восстанавливая за счёт безоткатного вамприка на клавише F себе хп. Кроме того, кот также и АОЕ дамагер, у него аналог карусели дестра. Но ненадо обольщаться, думая что кот имба, это далеко не так. Во первых - постоянно нужно распылять внимание на 2 цели, себя и кота, не все это могут чисто психологически, поиграете и поймёте, что это далеко не дру. Во вторых - касаемо пвп, котом легко нагибать только нубов с выпученными глазами, которые судорожно бросаются бить толстого кота, при этом пропуская дебафы и дамаг как от кота так и от котовода. Более менее опытный игрок, тот же ЛБМ, которым играю я или маг сделает проще - он просто кинет кота на 30 секунд в слип, в противоположную от себя сторону, отбросив на 30 метров, а за 30 секунд превратит самого котовода в фарш, потому что как уже говорилось 1 на 1 котовод без кота это 0 и это обьективная реальность. Конечно, тут тоже не всё просто - фишка в том чтобы контролить первым, но это снова таки детали, в которых вы разберётесь без меня. По сути котовод это довольно сложный, но интересный класс, сочетающий в себе неплохой контроль и большое количество дебафов, очень приятный в ПВЕ, более сложный в ПВП. Низкое количество хп и защиты, хоть и не полная вата.
ЛБМ- Лин Блейд Мастер, сразу скажу, играю им сам, так что возможно, буду чуть не обьективен. Минусы те же, что и у всех классов линов - сравнительно ниже показатель хп и защиты. Плюсы - лучший (действительно лучший) АОЕ дамаг, мало того, что есть крутилка подобная дестру, так ещё есть массовая сбивалка с ног и массовый же удар по опрокинутой цели, который срубает мобов своего уровня за 1 раз. Очень часто данж проходится так, собирается паровоз мобов, добегаешь в конец, выпиваешь зелье, на всякий пожарный, чтоб не грохнули в момент, поворачиваешься к мобам, нажимаешь массовую сбивалку с ног, и массовый же удар по опрокинутой цели, всё - собираем лут, если после такого кто-то из мобов и выжил, 2-3 нажатия крутилки и они лежат. Но снова таки, не нужно думать что везде и всегда будет так просто, во первых, в данжах есть стрелки, которые не настолько тупы чтобы лезть в рукопашную. Во вторых, собрал паровоз и чуть отвлёкся или залагал - здравствуй респ))). Ну и в третьих - такими терминаторами вы станете не сразу, а только по мере прокачки. Очень хороший урон по одиночной цели, что касаемо контроля, судите сами - одиночное опрокидывание на 3 сек, массовое опрокидывание на 3 сек, ещё одно опрокидывание с одновременным отбрасыванием от себя на 3 сек, оглушение с крутилки на 3 сек, оглушение с второй стойки на те же 3 сек, воздушная ловушка на 6 секунд если прокачать, правда, дамажить вы в это время не можете, просто таскаете противника за собой, но можете после этого бросить его об землю, снова заставив там полежать 2 секунды, слип цели на 30 секунд, (вот как раз против хоть скольнибуть хладнокровного ЛБМа коту ловить нечего, вообще) оглушение на 3 секунды вследствии рывка к противнику с последующей комбой. Сразу хочу сказать, на первый взгляд кажется, что времени оглушения мало, основное это 3 секунды у большинства классов но в условиях БНС, 3 секунды это очень много, урон который могут по вам нанести люди, знающие свой класс за это время - просто огромный, так что - реакция и динамика пожалуй основные критерии этой игры. Что касается урона по одиночной цели ЛБМа...кто ещё может подбросить противника в воздух, нанести удар в плечо, чтобы он дольше там повисел, нанести 5 секущих ударов, каждый из которых мог критонуть (и все сразу тоже) и после того как бедный враг наконец-то грохнется на землю - провести тот же секущий по опрокинутой, а потом ещё три удара с заходом каждый раз за спину, лишь немного слабее секущего... Только ЛБМ может за одну комбу снести 80% хп любому классу включая дестра. Но опять же, если ЛБМ попал в контроль первым...до своих тру комб можно просто не дожить Немножко о БНС 1169442618 . В управлении понятный, требующий только хорошей реакции, хотя может я так говорю, потому что сам играл за него, но сложностей небыло с самого начала.

Прочие моменты
Ярость - понятие не новое, аналог чи в ПВ, но во первых, восстанавливается само и быстро, а во вторых, у каждого класса много скилов которые одновременно с дамагом посполняют этот показатель. Всего в ярости 10 пунктов, самые затратные умения по ярости у Форса и ЛБМа, некоторые забирают по 6 пунктов, но и умений ярость восстанавливающую тоже очень много, так что не стоит переживать, просто следить за показателем и представлять себе как её гармонично тратить и восполнять, особенно в бою, чтобы в нужный момент не оказаться безоружным.
Эквип - для многих будет удивительно, но понятия "шмот", в привычном для вас смысле в этой игре нет вообще)). Тут вам нужно будет собрать и одеть только ожерелье, кольцо, серьгу, пояс, всё, на этом ваш шмот, который нужен функционально заканчивается. Ещё одно - бижу надо морфать. Но можно и забить, расскажу позже. Одежда, та, которая на вас - несёт только два значения, чисто декоративное, множество всяких красивых шортиков, платьев, костюмов и прочего, и второе - если на вас не одета одежда то не будет работать скрижаль.
Скрижаль - скрижаль это как раз то, что в некоторой мере заменяет нам привычный нам шмот. Сама скрижаль это по ближайшей аналогии - медальйон, разделённый на 8 частей, которые, будучи собранные в одно целое, поднимают определённые статы персонажа, как то - вероятность крита, защита, блок, количество хп, пробивание...но не следует пугаться, первая хорошая скрижаль будет с колеса фортуны в диковинном лесу, это скрижаль Чиан Ши, потом - на 20 уровне в изумрудной деревне у менялы, за таблички диковинного леса вы возьмёте свою вторую хорошую скрижаль, и будете с ней благополучно бегать то ли до 26 то ли до 28, когда перейдёте в локацию великой пустыни и там, в подземном трактире не возьмёте скрижаль за таблички великой пустыни соответсвенно, которые подойдут вам по уровню. Дальше - будет скрижаль равнины изобилия, соответственно - за таблички равнины изобилия. Есть ещё скрижаль скорпиона (шлак) несмотря на огромное добавляемое количество вероятности крита. И эпические скрижали, как-то скрижаль похваран, скрижаль башни...но это снова таки вы поймёте по ходу игры без меня, где их брать и как собирать, я щас поищу и приложу ссылку) очень много промежуточных скрижалей, куски которые можно собрать с обычных мобов - смело не обращайте на них внимания.
http://bnsbase.com/plains/ - толково расписанно, остальное по потребности найдёте сами)
Оружие - оружие для каждого класса тут своё и воспользоваться чужим не выйдет, просто не одеть. Оружие добывается с боссов, промежуточное, нужное для развития - снова таки с мобов и с боссов.
Морф - морф...как много в этом слове...морф, это пожалуй то, что лично меня просто вымораживает в этой игре, морф, это бесконечное развитие и перерождение оружия и бижутерии в процессе игры, тут нет такого, что по достижению уровня ты просто покупаешь лучшее оружие или получаешь его за квест, нееет - тут ты бесконечно развиваешь и перерождаешь то, что получил ещё уровне так на 4-7,девчёнки, внимательно читайте описание на каждой вещи - если вещь нужна для развития другой вещи, ни в коем случае её не выбрасывайте, потому что иногда её очень сложно достать второй раз. Особенно внимательно относитесь к ОРУЖИЮ ПУТИ ХОНА - потому как если вы его продали, то второй раз его взять очень геморно, а без него дальнейший морф невозможен. Правда, специально для таких случаев ввели это оружие в игровой шоп, "игровой магазин-прочее-оружие или тати пути хона", короче, в игре у любого более менее опытного игрока спросить где оно в магазине или пороетесь сами и найдёте. Некоторые ссылки:
http://forum.playbns.com/showthread.php?t=1444 - и морф оружия и морф бижи) снова таки, по потребности найдёте нужное вам сами))).
Второстепенные моменты
Графика и оформление - как по мне, очень красивая игра, с множеством захватывающих по антуражу и насыщенности локаций, причём с самых низких уровней, красивейшей графикой и возможностями, как то - бег в стиле ниндзя, парение как в китайских боевиках, бег по воде, ускоренное парение, высокие прыжки, бег  даже по стенам (с достижением 45 лвл), но вот если вы привыкли быть на ручках или сразу же с мужъями - обломс, на ручки тут брать нельзя, жениться тоже)))))) так что, девчёнки - только любовники)))))))) ну или любовницы, это уж кому как)))))). Опять же - одежда и внешний вид персонажей, Аня сказала правду, настройка внешности такая, что пв просто не снилось, со всеми его дистрофиками и анорексичками. Всё можно проработать до малейших деталей, начиная от обьёма груди и заканчивая тенями, которыми вы подводите глаза, или накладываете на глаза - хз, я в этом не разбираюсь))))) и это не требует дополнительных капиталовложений. Вип статус взять можно, но не обязательно, на комфорт от игры не влияет вообще.
Прокачка - качаетесь вы тут квестами и только квестами, квесты подразделяются на ежедневки, линейные или сюжетные, фракционные и множество второстепенных, от разных НПС, забудьте о каче через убийство мобов и боссов, опыт идёт конечно, но за квесты это и быстрее, и выгоднее, и результативнее. Ещё одно, игра построенна так, что большинство боссов своего уровня на которых якобы нужна пати, вы вполне реально запинаете в одиночку, не всегда легко, не всегда с 1 раза - но запинаете. Но вот опыт от этого резко не прыгнет, так что решайте сами стоит такой гемор сил или нет. По крайней мере кто очень жадный - может не делить лут)))).
Социалка - девчёнки, кто привык к клановым мероприятиям как-то гвг, рейды и прочее, забудьте, в этой игре пока такого нет, масс пвп можно увидеть только на фракционных заданих, когда лбами сталкиваются адепты мурим и хончон))) я в муриме кстати :Р))), или же в изумрудной деревне по вечерам). А вообще, организовать это довольно просто, по мере прокачки у вас накопится дофига костюмов: костюм пирата, костюм стражи, костюм сектанта, костюм военного империи какой-то там, да наконец костюмы фракции мурим и хончон в зависимости от того в какой вы состоите. Так вот, одев костюм пирата - вы автоматом становитесь врагом тому кто в костюме стража, одев костюм культиста - вы враг имперского солдата и так далее. Так что одевайтесь и тренируйтесь, можно даже на кошках))).
ПВП - пвп тут представленно ареной, за победы в пвп много опыта и также за очки арены эксклюзивный шмот. При попадании на арену действует поднятие статов обох соперников до 45 лвл, тоесть если попали 23 и 37, то будет по статам так как оба класса уже 45. Но не следует этим обольщаться, например у 37 уровня будет открыто и прокачанно на порядок больше скилов чем у 23, про оружие и скрижаль я вообще молчу. Как по мне, раньше 40-45 лвл идти на арену особо смысла нет, чтобы не разочаровываться в выбранном классе, но так как у вас у многих любопытство играет во всех местах - могу пожелать только успеха))))).

Так, ну вроде всё, что вспомнил и хотел рассказать - рассказал)). Не претендую на лавры или почитание, да и до того, что сказал - вы дошли бы сами, но, поскольку к некоторым из вас отношусь хорошо, а к некотрым даже больше, чем хорошо)))) - то вот такой вот сборный обзор по игре. В целом - играть можно и для смены обстановки вполне пойдёт, а вот как долго и стоит ли вообще, каждая решит сама)). Надеюсь, кому-то это всё поможет сберечь нервы))). Если у кого будут вопросы - пишите в личку или сюда) сидеть тут сутками я не сижу, но зайти проверить и ответить, если будет нужно - вполне смогу) Также смогу поводить по некоторым данжам и боссам))) всётаки аж 44 лвл))))) но это уже за отдельное, ласковое вознаграждение:Р))))))

P.S: Аня, надеюсь, за эту статью ты меня не забанишь снова)))))) Искренне твой.....:Р


Последний раз редактировалось: Трикстер (Вт Сен 30 2014, 10:25), всего редактировалось 5 раз(а)

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор even Пн Сен 29 2014, 15:06

перенесла в беседку

even

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пн Сен 29 2014, 15:58

ок) это справедливо)

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Vestel Пн Сен 29 2014, 18:27

А можно вопросик? Какой класс тут похож на главного героя кунг-фу боевика,который лупасит и ногами и руками,на которого можно смотреть как кино? Немножко о БНС 2682517272 Знаю,что всё написано, но мне лень читать xD
Vestel
Vestel

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пн Сен 29 2014, 18:47

Ну как можно не ответить девушке с такой аватаркой, в стиле "святая невинность"))))) ногами и руками тут лупасит только кунгфу мастер - КФМ, все остальный лупасят оружием) кстати, у КФМа тоже оружие - кастеты) но ногами он пинается тоже))).

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Вт Сен 30 2014, 10:40

Вспомнил сегодня один забавный момент...начиная где-то так уровня с 18-21, вам начнёт встречаться такой итем как "кукла вуду", который якобы приносит удачу. Если вы спросите, что с ней делать, подавляющее большинство игроков сразу же станет с позиции "отцов" давать разной степени остроумия полезные советы, самые безобидные из которых будут звучать так "продай, так как на китайке они обмениваются на что-то там, а у нас нет", так вот - не слушайте этот бред, тот, кто знает фишку этих кукол специально будет говорить именно так, чтобы не плодить конкурентов. Смысл этих кукол в том, что когда они в инвентаре, не на складе, а именно в инвентаре, у вас увеличивается вероятность выпадения из мобов и боссов полезного лута, например, из обычного моба начинает часто падать бижа для морфа и обычная, из боссов чаще падают нужные ресы, например зубы отродья и рога в гробнице. Чем больше этих кукол - тем выше шанс дополнительного лута, это не миф, а проверенный лично на практике момент. Эти куклы бывают двух видов, ну или мне встретились - мелкая красная и средняя голубая. Так вот, я бы рекомендовал забить ими две ячейки в инвентаре и всегда носить с собой, рог изобилия у вас конечно не появится, но прибавка к удаче весьма заметная).

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Vestel Вт Сен 30 2014, 16:01

По моей аватарке много чего не видно. ^^'
Vestel
Vestel

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Skotina Вт Сен 30 2014, 16:11

Немножко о БНС 4023197617 Немножко о БНС 4180301028 Немножко о БНС 2700083374 "немножко"?!?!?!??!

СлИшКаМ мНоГа БуКаФ! Немножко о БНС 644116992

Я из-за этого гайды не читаю, а учусь на своих ошибках!
Skotina
Skotina

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 33
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор even Вт Сен 30 2014, 16:17

Трикстер пишет:Ну как можно не ответить девушке с такой аватаркой, в стиле "святая невинность")))))
Да как можно вообще девушкам не отвечать? Я тебя не могу представить,игнорящего кого-нибудь тут. Обязательно польстишь, всместо местоимений придумаешь кучу эпитетов нужных ненужных, напишешь рассказ аля "а вот у меня когда то..."; Трикстер расскажи о себе.? Хобби,работа? Подари частичку себя! (тебе можно даже в отдельной теме)

even

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Skotina Вт Сен 30 2014, 16:21

Море пишет:Обязательно польстишь, всместо местоимений придумаешь кучу эпитетов нужных ненужных, напишешь рассказ аля "а вот у меня когда то..."

Немножко о БНС 3475924651 меня обидел! Немножко о БНС 3475924651 не не сказал ничегошеньки про мою няшку-говняшку Немножко о БНС 2483129589 Немножко о БНС 2483129589 Немножко о БНС 2483129589 Немножко о БНС 2483129589
Skotina
Skotina

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 33
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Skotina Вт Сен 30 2014, 16:30

Да и это... Я таки заступлюсь за котов!
Как любой саммонер хочу сказать Я НЕ ВАТА! Я ПРОСТО ЛЕНИВАЯ ХЕРНЯ!

Да без кота в пвп тяжко, но что касаемо ПВЕ, собрав котом кучу мобов и если животина сдохла (по не понятной причине) сами добьете и отхилитесь, главное не тупить и всегда иметь при себе одну банку на фул хп (у меня сейчас 3700, знач банка на 4к)

Далее для тех, кто любит почитать

Сейчас я 31 лвла в среднестатистическом шмоте. Ничего вам не мешает крабить в одно рыло корабль (гавань морского чего-то там) и еще пару тройку ежек в нубо локах
Прибиль за день порядка 80 серебра - 1.2 голда
Прекрасно живу, кошак тож доволен работой

И последнее - ХРИСТА РАДИ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ МАГАЗИН! Ни в коем случае не смотрите на костюмы для петов и шапки, не заходите к кошачьему парикмахеру...
ЗЫ: у меня на кота уже спущено 1.5 голда, играю неделю)
Skotina
Skotina

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 33
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Вт Сен 30 2014, 16:35

Vestel пишет:По моей аватарке много чего не видно. ^^'

Это такое завуалированное предложение открыть то, чего я пока не увидел?)))

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Вт Сен 30 2014, 16:40

Skotina пишет:Немножко о БНС 4023197617 Немножко о БНС 4180301028 Немножко о БНС 2700083374  "немножко"?!?!?!??!

СлИшКаМ мНоГа БуКаФ! Немножко о БНС 644116992

Я из-за этого гайды не читаю, а учусь на своих ошибках!

Я же не заставляю тебя сделать этот гайд настольной книгой, я так и написал вначале "возможно, кому-то это поможет или позволит избежать ошибок", если это не ты, что ж - я это с трудом, но переживу))). Ещё, я конечно мог бы поязвить, по поводу того, почему ты не любишь читать, ну знаешь там типа "сложности с поиском знакомых букв?")))) или мог бы например сказать, кто, согласно народной мудрости, учится на своих ошибках и кто - на чужих))))). Но так как сейчас я буду отвечать на сообщение Море, то язвить я не буду, слишком хорошее настроение)))).


Последний раз редактировалось: Трикстер (Вт Сен 30 2014, 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Вт Сен 30 2014, 16:52

Море пишет:
Трикстер пишет:Ну как можно не ответить девушке с такой аватаркой, в стиле "святая невинность")))))
Да как можно вообще девушкам не отвечать? Я тебя не могу представить,игнорящего кого-нибудь тут. Обязательно польстишь, всместо местоимений придумаешь кучу эпитетов нужных ненужных, напишешь рассказ аля "а вот у меня когда то..."; Трикстер расскажи о себе.? Хобби,работа? Подари частичку себя! (тебе можно даже в отдельной теме)

Вот знаешь, скажу откровенно - ты мне всегда нравилась))), объясню почему. Во первых, даже несмотря на то, что когда я писал сюда заявку, ты восприняла меня в штыки, сразу стало понятно, что ты способна отстаивать своё мнение и оно у тебя по крайней мере бывает)))). Очень ценю это качество в девушках. Во вторых, ты пробовала меня подкалывать и иногда у тебя даже получалось Немножко о БНС 2920017285 (думаю мы оба щас понимаем, что это не чсв +200, а скорее всего - начало очередного раунда). Наличие чувства юмора тоже очень приветствую. Что касается утверждения, что не могу тут никого игнорить - ошибаешься, вполне могу, несмотря на всё своё радушие, если разочаровываюсь в человеке - это уже навсегда. Что касается твоего "подари частичку себя", если бы я был скажем английским сэттером (есть такая порода собак) то я бы сказал, что после этого я аж сделал стойку Немножко о БНС 1169442618 , ты просто уточни, какая именно частичка тебя интересует больше всего)))). Но в любом случае, такая фраза от девушки заставляет мобилизироваться. Стиль написания гайда...тут на самом деле всё просто) когда я его писал, думал о некоторых из вас, о тех, для кого и писал, можешь гордится - о тебе тоже (я таки хочу очередной раунд))))))) и поскольку было хорошее настроение то и гайд получился в несколько развлекательной манере. Но те, кто поиграли уже или ещё будут играть - найдут много информации по сути. А вот создавать отдельную тему о себе, мне кажется уже перебор - я же не манекен на витрине, чтобы выставлять абсолютно для всех всё. Если ты хочешь узнать что-то больше - есть личка, есть скайп, много чего ещё...Ну и напоследок, я рад, что при виде меня ты уже не шипишь и не царапаешься)))) сохраняешь силы для встречи тет-а-тет?))))))

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор even Вт Сен 30 2014, 17:39

Трикстер пишет:
ты просто уточни, какая именно частичка тебя интересует больше всего)))).
Я написала "хобби,работа"- считай один два= 2 частички
Трикстер пишет:Но в любом случае, такая фраза от девушки заставляет мобилизироваться.

а еще улыбаться)))))))))
 
Трикстер пишет:я же не манекен на витрине, чтобы выставлять абсолютно для всех всё.

я бы только из-за манекена на витрине в магазин зашла, и не только

Трикстер пишет:гайд получился в несколько развлекательной манере.

гайд я не читала



Немножко о БНС 2272561466

even

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Вт Сен 30 2014, 19:17

Да, улыбаться тоже, не отрицаю)). Зашла бы в магазин...и не только...тебя провести в примерочную?))) Посоветовать, что тебе больше к лицу из всего разнообразия?))) Работа у меня скучная, работаю в районном совете, юридическом отделе, что-то вроде пресс аташе, по связям с общественностью)) Вот например завтра еду представителем от администрации с партией воинского снаряжения на промежуточную базу, в Киев, на этот раз в зону АТО едет уже кто-то другой, я управлюсь за день и вернусь). Что касается хобби, их много и некоторые тут прекрасно их знаю, но если тебе так интересно - книги, жанр фентези, стрельба из всего огнестрельного и арбалета, в этом достиг неплохих успехов, скажу без лишней скромности, а вот что касается лука...из него уверенно с 10 метров поражаю мишень метр на метр Немножко о БНС 1169442618, охота, настольный теннис (дома стол, можем как-то испытать...) охотничьи собаки, чуть-чуть мистики, замешанной на тотемизме) и ненадо тут созвучных понятий)))))). Я утолил твоё любопытство?) Теперь твоя очередь, настойчивая девушка).

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Вт Сен 30 2014, 19:58

И вообще - я же думал гайд написать))) а мы с тобой это превратили в какую-то прелюдию к свиданию)))).

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Lagoons Вт Сен 30 2014, 21:22

Я вообще его сообщения не читаю. Много букв слишком.
Lagoons
Lagoons
Мастер

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 34
Откуда : Самара

https://firegirl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Вт Сен 30 2014, 21:30

я твои тоже не замечаю) слишком малоинформативно))

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Lagoons Вт Сен 30 2014, 21:32

Не забывай что у меня есть кнопочка удаления. Тебя тут ни кто не знает, а ты все пишешь и пишешь.
Lagoons
Lagoons
Мастер

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 34
Откуда : Самара

https://firegirl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Вт Сен 30 2014, 21:43

Эх ты...) знаешь же, что кнопочки удаления меня не пугают и я не из тех, кто лебезит) а по поводу того, что никто не знает - и ты и я знаем, что это не так) лучше бы улыбнулась хоть раз мне, мир бы не рухнул.

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Vestel Вс Окт 05 2014, 11:44

Трикстер пишет:И вообще, вы замучили уже своим "слишком много букв, слишком длинный гайд", я мог бы щас сказать, что с большинством девушек поговорить вообще не о чём, да по большому счёту и незачем, но я промолчу лучше. Покачто мне просто приятно общаться с Море.
Лучше дай совет, какой класс интереснее,мастер кунг-фу или котовод? Джетом Ли быть круто,только вот дамага мало,а гемор с котом тоже ниоч. Я в заблуждении... Немножко о БНС 4023197617
Vestel
Vestel

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пн Окт 06 2014, 07:39

5-10 лвл ничего не решает, вообще))) особенно 5, так как перс не раскрывается ещё) ты лучше внятно сформулируй что ты ждёшь от класса - если постоянного драйва и динамики, отсутствия застоя - то это син, ЛБМ, КФМ, форс. если полезности в пати и внешней женской красоты перса - это несомненно дестр. если беречь нервы при каче и хоть чего-то знакомого по пв - котовод. По дамагу, лучше ЛБМа нет никого, это факт, но не всем нравятся лины. По простоте управления - БМ расы жин, по драйву - син и КФМ...вот же вы девушки любите формулировать запрос в стиле "придумай за меня что мне нравится")))))) буду рад выслушать, чего хочешь ты сама)


Последний раз редактировалось: Трикстер (Пн Окт 06 2014, 07:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пн Окт 06 2014, 07:45

если вопрос стоит между КФМ и котоводом именно, я бы выбрал кота, потому что у него больше коварных фишек, а я очень пакостливый по натуре))) КФМ он скорее для тех, кто готов жить в игре или для педантичных представителей германской национальности))) но это только моё мнение, которое, я так чувствую - щас раскритикуют)))

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Немножко о БНС Empty Re: Немножко о БНС

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пн Окт 06 2014, 07:55

Аня, будешь отвечать за меня на вопросы поставленные мне - забаню на месяц Немножко о БНС 1169442618 Немножко о БНС 1990845363

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения