FireGirl Guild
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка (от Nymka).

+7
Vestel
aTO
Riella
KiTnisS
Ellizium
Lagoons
Нямочка
Участников: 11

Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Заявка (от Nymka).

Сообщение автор Нямочка Пн Июн 30 2014, 22:28

1. Ваше имя - Кристина.

2. Ваш ник в игре (копипаст с игры) - Nymka.

3. Ваш возраст - 18.

4. Раса/класс/уровень/путь развития/билд - Зооморфы/WF/105/хеви/Ад(у адской друидки больше приемуществ чем у райской, например: сара,скорость,истощение там она ци забирает у противника и с вероятностью 50 % дает мне ци,а еще цветочки они имунка,а еще офигенная вещь ноль физы*-*).

5. Каков Ваш опыт игры на Extreme Phoenix? - чуть больше года.

6. Количество часов проводимых в игре за день (или общий онлайн)- С 18-19:00 и до утра.

7. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Изидеат,атланты,мафия,династия,дивинити,ледис,грешники(не мое не понравилось или был низкий онлайн,или сокланы сливали)

8. Есть ли твинки (ники, расса, лвл, клан)? - Танк(стоит на удалении),Прист(буду развивать,пока одет только инт шмот). Оба без клана.

9. Есть ли у Вас друзья в нашем Клане, которые могли бы порекомендовать Вас? – Нету

10. Читали ли Вы наш Устав? Готовы его соблюдать? - с Уставом Клана FireGirl ознакомлена,обязуюсь соблюдать.

11. Почему Вы хотите именно к нам? – Парни надоели,го замуж..ла-ла...а мне не хочется замуж, мне девушки больше нравятся.

12. Перед Вами 8 фигур, расставьте их в порядке убывания (нравится – не очень нравится – не нравится) через запятую. (Пример: 7, 5, 4, 8 и т.д.) – 8,3,6,7,2,5,1,4

13. Перед Вами 8 цветов, расставьте их в порядке убывания (нравится – не очень нравится – не нравится) через запятую - 4,8,6,2,3,7,5,1

14. Предоставьте скрин окна выбора основного персонажа - http://i055.radikal.ru/1406/8a/528701124855.jpg

15. Наличие гарнитуры (микрофон и наушники/колонки) для голосовой связи обязательно - да,имеются:)

16. Ссылки на ваши профили в социальных сетях. (не обязательно, но желательно) -    http://vk.com/nyymka

17. Контактные данные, по которым мы сможем связаться с вами (ники персонажей копипастом, скайп и т.п.) - скайп: nymka123

 Заявка (от Nymka). 1195505966 Заявка (от Nymka). 3588064552
Нямочка
Нямочка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 28
Откуда : Спб

http://vk.com/nyymka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор Lagoons Вт Июл 01 2014, 06:41

Я не против собеса, но у меня вопрос. Почему в ледис вы представились Александрой, а тут вы Кристина?

31.07.13 - Nymka - Саша (дру), 17 лет. На фене и в пв с февраля
Lagoons
Lagoons
Мастер

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 34
Откуда : Самара

https://firegirl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор Нямочка Вт Июл 01 2014, 06:51

Потому что я тогда не хотела,чтобы мое имя знали..стеснительная очень была.-.(могу в скайпе паспорт оказать в удостоверении имени)


Последний раз редактировалось: Нямочка (Вт Июл 01 2014, 07:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Нямочка
Нямочка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 28
Откуда : Спб

http://vk.com/nyymka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор Ellizium Вт Июл 01 2014, 06:53

так у тебя даже соц.сеть на имя Александры!)
Ellizium
Ellizium

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор KiTnisS Вт Июл 01 2014, 07:53

допустим, стеснительная очень... я пока ЗА собес Заявка (от Nymka). 3475924651 
KiTnisS
KiTnisS
Маршал

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 29
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор Riella Вт Июл 01 2014, 08:23

на нестыковку с именем уже все обратили внимание,не буду заострять на этом внимание, хотя хотелось бы получить внятный ответ
за собес
Riella
Riella
Капитан

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-03-10
Возраст : 32
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор aTO Вт Июл 01 2014, 12:03

за собес. 1 вопрос все же задам в пункт 11. Почему Вы хотите именно к нам? – Парни надоели,го замуж..ла-ла...а мне не хочется замуж, мне девушки больше нравятся. последнюю фразу более подробно будь любезна опиши, что означает нравятся?
aTO
aTO
Капитан

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-03-18
Возраст : 34
Откуда : Со4и

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор Vestel Вт Июл 01 2014, 13:22

Так-то плюс,но вот мне девушки больше нравятся - как-то подозрительно смотрится.
Vestel
Vestel

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор Нямочка Вт Июл 01 2014, 13:50

Так получилось,что по своей ориентации я би и если бы у меня спросили в процентах кто мне больше нравится,то я бы ответила,что девушки - 70%,а парни - 30%. И так получилось,что в реале я встречаюсь с девушкой,если нужны подтверждения...мы можем поговорить в скайпе.
По поводу имени,хочу попросить прощения,я вообще девушка честная,но на тот момент жизни кроме того,что я была стеснительная,я так же вообще не люблю разглашать скажем так свои данные.
Заявка (от Nymka). 4003963968
Нямочка
Нямочка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 28
Откуда : Спб

http://vk.com/nyymka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор even Вт Июл 01 2014, 16:36

за собес, Кристина-александра

even

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор Tigress Вт Июл 01 2014, 19:20

о боже, лесбиянок или бисексуалок нам еще не хватало.
18 лет. как-то не серьезно.
На аве в вк какой-то пидор.

-

напишите кто-нибудь в вк когда собес
Tigress
Tigress
Капитан

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор aTO Вт Июл 01 2014, 20:18

Думаю подтверждения по поводу вашей ориентации нам не понадобятся, это дело личного характера. Ругать вас за это или как -то критиковать, не в нашей юрисдикции. Вы девушка взрослая и вправе сами решать что к чему.
aTO
aTO
Капитан

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-03-18
Возраст : 34
Откуда : Со4и

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор Нямочка Вт Июл 01 2014, 21:01

Простите,но это не пидор...это..Мадс Миккельсен,сыгравший Ганнибал Лектора,прошу не оскорблять моего любимого актера. Заявка (от Nymka). 3149687655
Нямочка
Нямочка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 28
Откуда : Спб

http://vk.com/nyymka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор LoVeMe Ср Июл 02 2014, 07:03

Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Изидеат,атланты,мафия,династия,дивинити,ледис,грешники(не мое не понравилось или был низкий онлайн,или сокланы сливали)

Вы думаете,что у нас супер-пупер онлайн?Тем более после таких кланов где онли был за 40 и постоянные гвг и рейды!Собес можно,но я сомневаюсь.
LoVeMe
LoVeMe
Капитан

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-04-22
Возраст : 34
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор Tigress Ср Июл 02 2014, 09:33

Если вам надоели мальчики приглашающие вас замуж, то уж поверьте, что будь вы у нас, к вам еще больше станут липнуть.
Извиняюсь если обидела, беру свои слова назад.
Но попрошу никому не разглашать свои предпочтения, а то нас и так всячески обзывали...
Tigress
Tigress
Капитан

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор aTO Ср Июл 02 2014, 11:14

Да вот есть ещё одна маленькая деталь, вы писали в пункте 7. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Изидеат,атланты,мафия,династия,дивинити,ледис,грешники(не мое не понравилось или был низкий онлайн,или сокланы сливали). Вы уже были так сказать в клане где были одни девушки, будьте любезны опишите подробно почему или из-за чего вы ушли из Ледис. Так же хочу заметить, что если вы пишите причину ухода смена мастера, то после того как мастер там сменился и часть клана ушла был создан клан FireGirl тут же. А значит попасть к нам вы могли ранее, но если такового не было значит все же причины были, опишите их.
aTO
aTO
Капитан

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-03-18
Возраст : 34
Откуда : Со4и

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор nolisara.(Вика) Ср Июл 02 2014, 12:13

я за собеску  Заявка (от Nymka). 4157293094  ничего страшного в ответах девушки я не увидела )))имя говорила другое -ну бывает,данные она свои предоставила и страничку в вк,не скрывает (я знаю далеко не одного человека которые при знакомстве говорят не свое имя-по разным причинам)по поводу БИ не БИ мне все равно ,это дело каждого )))думаю на собесе нам пояснит девушка подробнее ответы на все интересующие клан вопросы
nolisara.(Вика)
nolisara.(Вика)

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 34
Откуда : Литва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка (от Nymka). Empty Re: Заявка (от Nymka).

Сообщение автор Lagoons Ср Июл 02 2014, 14:59

Тему закрываю, зеберёте её на собес.
Lagoons
Lagoons
Мастер

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 34
Откуда : Самара

https://firegirl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения