FireGirl Guild
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вступление в клан

+3
KiTnisS
Alfa
Пользователь удалён 01
Участников: 7

Перейти вниз

Вступление в клан Empty Вступление в клан

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Ср Апр 09 2014, 13:06

1. Александр ( если есть желание, приветствуются ласкательные варианты - Сашка, Сашенька, последнее только для тех из вас, кто сумеет мне оооочень понравится)))
2. Диверс (сокращённо от Диверсант, ато зная вашу, девчёнки, фантазию и вредность...)
3. 25 мне исполнилось, 01.04.1989
4. 105, фулл одетый, включая пресловутые вечные кх мешки - лук, как видите, меня даже ненадо одевать (ну исключая тот случай, если перед этим не разденет кое-кто из вас, но даже в этом случае я оденусь сам и помогу одеться даме/мадемуазель...полностью дд билд,
дд - не дипломированный дебил, как могут съязвить некоторые из вас, а полностью вкачанный в ловкость, сила 104 и не более! выбрал рай потому, что поступил приказ от адской канцелярии, разведать планы врага (сказал Штирлиц и подумал, не сболтнул ли я чегонить лишнего...), ну а поскольку я диверсант, то выбора, как вы понимаете, у меня небыло...
5. Дайте вспомнить...значит, с мая прошлого года и до сегодняшнего дня, с 3 месячным перерывом на печально известный юниплей).
6. Количество часов проводимых в игре за день (или общий онлайн) - видимо тут вступает в дело пресловутая женская логика, так как я так и не смог понять, чем же отличается количество часов, проводимых в игре за день от общего онлайна))) возможно, такое разьяснение было составленно как раз для таких как я, тогда снимаю шляпу...итак, где-то 4 часа, может чуть больше, в зависимости от настроения).
7. Я и сейчас в гильдии, Валькирия, причина моего будущего ухода к вам - у вас много девушек, в отличии от нашей ги (а ведь я говорил мастеру, что суровый мужской коллектив не способствует здоровой психологической атмосфере в клане))).
8. Твинов нет, так как все мои три перса являются основами (думаю вам известно такое понятие как растроение личности, между прочим, именно по этой причине Юлий Цезарь мог одновременно писать (ударение на второй слог), читать и слушать. Так вот, все мои три перса тоже фулл одеты, обуты и с трёхдевным сухпаем в рюкзаках. Каррао, (одной из вас известен как Коррор) - рай син 105, 3,33 берс, фулл, когда я говорю фулл, это значит - фейка 100/100, трактат, кх мешок, ПА/ПЗ. Вегард - адский танк, почти фулл))) так как позавчера создан, 104 и пока без фейки 100/100, но он не убиваем любыми персами если их не больше 2)))) желающие могут проверить =Р. Все три перса в клане валькирия) вступить к вам думаю только луком))) он самый обаятельный по результатам независимого опроса среди девушек сервера)).
9. Конечно есть друзья, это же незабвенная и несравненная Ириска)))) насколько я знаю - щас она у вас кэп. Так что я могу даже сказать - у меня влиятельные друзья и ни разу не совру)))). Правда, порекомендует она меня или нет - это уж вопрос, а вообще, девчёнки, если не порекомендует, вы знайте - хочет оставить только себе и не делиться с вами)))).
10. Попытался перейти по ссылке, чтобы прочитать, но она оказалась недействительна. Но я заранее согласен соблюдать устав, если его пункты не перечат моральным принцыпам и не ущемляют моё достоинство)))).
11. Ну я уже частично об этом говорил - потому что считаю женское общество намного более полезным цветущему 25 - летнему мужскому организму, чем мужское, но это только первая причина)) вторая - быть в вашем клане, это значит - гарантия того, что Толяны пойдут в лесопосадку или к себе подобным и я с ними не столкнусь)) ну и третья - самая главная - моя любовь к вышеупомянутой Ириске, я уже который месяц не сплю, не ем и самое главное - не могу смотреть на других женщин!!! с этим надо срочно что-то делать!
12. Собственно, 12 и 13 пункты...ох уж эти великие психологические тесты за 2 курс Межрегиональной Академии Управления Персоналом...человек я не совсем нормальный, но в рамках приличий, это могло бы быть ответом на оба пункта)) но так и быть, дабы не подавать прецендент для будущих адепток клана...1,2,5,3,8,6,7,4
13. Вот этот пункт удивляет больше всего! Как вы могли пропустить розовый цвет)))) настоящая девушка не может не любить розовый)))) да и судя по общему фону сайта...я бы вообще не брал тех, кто не поставит первым розовый! Но не мне спорить с богиней, поэтому...2,4,7,8,6,1,5,3
14. Скрин пришлю в скайпе) как Маринка))))
15. Ушки и микро есть) слышно меня отлично и без посторонних помех) если будет желание то и видно тоже)))
16. Ну раз не обязательно то и не дам) тем более, в вк меня нет, а остальное пока скрою - нельзя девушкам сразу открывать всю душу) (и вообще - жена спалит многих девушек в друзьях, убъёт, оно нам с вами надо?)) шучу - не женат))
17. eskel33 - скайп)

P.S.: Теперь немножко лично от меня. Я конечно читал, что вступление только для девушек, но по моему - хоть один мужчина для здоровой психологической атмосферы в женском коллективе просто необходим!!))) И ещё, на месте автора анкеты, я бы добавил 18 пункт, а именно "полезность клану", ведь именно это я могу принести, и собираюсь это доказать!))) Так вот, как уже говорилось, полезность моя будет состоять в том, что я смогу выступать эдакой буфферной зоной между вами всеми, милые девушки, сглаживать неизбежные острые углы углы в ваших отношениях, жилеткой, в которую вы всегда сможете поплакать (за символическую плату в виде совсем невинного поцелуя, или же обьятий))), потом, в критической ситуации я всегда смогу взять весь гнев нашего КЛа на себя, а в гневе она бывает страшной, не мне вам рассказывать, ещё - я превосходный разведчик и диверсант, нет такой информации, которой я не смог бы узнать и такой девушки, которую я не смог бы соблазнить (ой, это уже кажеться не то))), ещё я превосходно умею стрелять...и не только из лука)) я очень меткий...и мой лук, он достаточно мощный...ну и наконец - я могу выступать просто талисманом клана, ведь у любой женской команды есть талисман, без этого, какой бы прекрасной она не была - но она неполная))) так что очень прошу при вынесении решения - взвесить все плюсы и минусы моего присутствия)))

P.PS.: упреждая вашу реакцию и возгласы, говорю вам: нет - не слипнется! нет - не треснет! нет - не намазать! и нет - губозакаточную машинку дарить ненадо, они у меня быстро ломаются!)))) да, чуть не забыл, зная некоторых из вас - односложные матерные отказы не принимаются (какой пример вы подадите подрастающему поколению)))).

Искренне ваш....

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Alfa Ср Апр 09 2014, 15:08

Вааа,я ЗА!  Вступление в клан 1236931589 
Alfa
Alfa

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор KiTnisS Ср Апр 09 2014, 15:10

Я ЗА! БЕРЁЁЁЁМ Вступление в клан 3588064552 
KiTnisS
KiTnisS
Маршал

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 29
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Lagoons Ср Апр 09 2014, 16:09

Вступление в клан 4240517324 какая няша мб начнём мужиков брать?
Lagoons
Lagoons
Мастер

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 34
Откуда : Самара

https://firegirl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Tigress Чт Апр 10 2014, 08:48

Кто вам дал наш сайт? Мы его никому не говорили.
Tigress
Tigress
Капитан

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор even Чт Апр 10 2014, 09:52

против

even

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Чт Апр 10 2014, 11:43

Девчёнки, можно как-то конкретней?) два майора ЗА, мастер, судя по всему - настроенна позитивно и только маршал почему-то подчёркнуто против. Хотелось бы знать причину, если вы снизойдёте, конечно. Я принят или нет?)) кстати, большое спасибо тем музам, которые ЗА меня) и последнее, уважаемая Tigress - как я уже писал в заявке, нет такой информации, которую я не смог бы добыть) но свои источники, увы и ах - не сдаю))) даже под пытками...

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Lagoons Чт Апр 10 2014, 13:02

Вступление в клан 4214750199 Но он может дружить с нами, ходить на фан, доступы в тс и на сайте мы даём друзьям.
Lagoons
Lagoons
Мастер

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 34
Откуда : Самара

https://firegirl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пт Апр 11 2014, 07:29

Lagoons пишет:Вступление в клан 4214750199 Но он может дружить с нами, ходить на фан, доступы в тс и на сайте мы даём друзьям.

Аня, дружба между мужчиной и женщиной?)) Ты что)) Отвечу анекдотом: "Дима, как ты думаешь - возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? - Конечно нет! - Как нет, но мы же с тобой дружим! - Я просто жду, когда ты напъёшься!"...я конечно не настолько примитивный, но думаю, ты поняла, что я хотел сказать)) Вобщем - меня устроят только серъёзные отношения с вашим кланом) И ещё, на правах "почти соклана" жалуюсь на маршала - что она сразу записывает меня в "свои", не обращает внимание на мнение офицерского состава и мастера клана? Что за авторитарный режим) Не море, а кардинал Мазарини какой-то)))

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пт Апр 11 2014, 07:39

Чуть не забыл самое главное, я же не требую брать всех парней в наш с вами клан Вступление в клан 1195505966 , даже наоборот - буду только рад наслаждаться вашим обществом единолично))) Но, как будущий член клана, который серьёзно относится как к своим правам, так и обязанностям, я внимательно изучил устав и вот что там обнаружил:
2.5. На усмотрение Руководства Клана, критерии приёма могут быть изменены в единичных случаях.
Так вот, уважаемое руководство, не могли бы вы устроить мне испытание, на ваше усмотрение, конечно, если я его пройду - тогда честно составлю оппозицию маршалу))) так как уже щас заметно, что она поклонник авторитарного режима и стремится ограничить творческую натуру и женственность девушек)))

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Lagoons Пт Апр 11 2014, 07:45

Устав прочитан не полностью, или не внимательно)) Маршал, майор или капитан все равны и обладают практически одинаковым влиянием. У нас решения принимает на мастер, а весь клан. И девочки думают над объявлением конкурса: удиви заявкой, для парней. Хотят выделить ровно 5 мест. Но я не думаю что оно вам надо идти под женское название и лого )) Это надо бешеное чувство юмора если тебя назовут геем.
Lagoons
Lagoons
Мастер

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 34
Откуда : Самара

https://firegirl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пт Апр 11 2014, 07:53

Lagoons пишет:Устав прочитан не полностью, или не внимательно)) Маршал, майор или капитан все равны и обладают практически одинаковым влиянием. У нас решения принимает на мастер, а весь клан. И девочки думают над объявлением конкурса: удиви заявкой, для парней. Хотят выделить ровно 5 мест. Но я не думаю что оно вам надо идти под женское название и лого )) Это надо бешеное чувство юмора если тебя назовут геем.

Устав как раз прочитан полностью, потому и удивило, что один человек перечёркивает мнение 3-4) приятно внимание мастера к моей теме, но согласись, во первых - я сам разыскал ваш клан, во вторых, по моему - уже удивил заявкой, разве нет?) и в третьих - с какой стати называть геем парня, который стремится в общество красивых, самодостаточных, пусть и капризных девушек?) По моему, геем нужно называть того, кто наоборот - идёт в суровый мужской коллектив)) Если неправ - с удовольствием выслушаю аргументы) А женское командование меня не пугает)) всёравно, даже по жизни, если муж - голова, то жена - шея)

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Lagoons Пт Апр 11 2014, 08:22

Командование? Я не командую ни кем )) Девочки в клане делают то, что хотят, но в пределах допустимого. Как приняли вары сегодня например.
Lagoons
Lagoons
Мастер

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 34
Откуда : Самара

https://firegirl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пт Апр 11 2014, 08:25

Lagoons пишет:Командование? Я не командую ни кем )) Девочки в клане делают то, что хотят, но в пределах допустимого. Как приняли вары сегодня например.

Анархия?)) Это по мне...ты точно хочешь, чтобы я щас на работе замурлыкал и девчёнки начали странно на меня коситься)) Когда уже такому медведю как я будет дарованна привилегия нежно вломиться в ваш малинник))) я уже от нетерпения изведусь скоро)))

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор even Пт Апр 11 2014, 10:11

Трикстер пишет:
Море пишет:Я ничего не перечеркиваю, в том все и дело что ты появился здесь ниоткуда)) Ты согласишься, если я скажу, что лучше бы все проверить и удостоверится? Кроме нас троих здесь никто не высказывался. Нужно мало чтобы покорить женское сердце, по секрету скажу тебе)) очень и очень мало. а знаешь что это?

Кого ты имеешь ввиду, говоря "кроме нас троих здесь никто не высказывался"?) Альфа, майор "вааа, я за!", Китнисс, майор "Я ЗА, БЕРЁЁЁЁМ!", Аня - ну почти за) Тигресса тоже была за - позвала в тс, потом изменила сообщение на вопрос, откуда знаю сайт) если учитывать ещё тебя и меня - нас тут шестеро высказались) или действует правило из замечательного фильма "Полицейская академия", когда Магони говорит Проктору: "Проктор, что это такое, договаривались же по 1 курсанту от каждой академии в сопровождение комисара, а ваших трое уже!", а тот ему отвечает:"Ну они действуют как один...ну почти..."
Я ни в коем случае не умаляю способностей девушек, просто, видимо, у нас с тобой разная математика))
Касаемо того, что ты мне расскажешь секрет покорения женских сердец...главное, чтобы у женщины оно было...) я всегда руководствуюсь правилом "покажи, что она всех нужней и она покажет, что она всех нежней"...но не удивлюсь, если и по этому пункту у нас с тобой возникнут разногласия)
не льсти себе

even

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Alfa Пт Апр 11 2014, 10:17

Лично от меня жирный ПЛЮС. НО! Только одному парню. И конкретно ЭТОМУ!
Alfa
Alfa

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пт Апр 11 2014, 10:39

Alfa пишет:Лично от меня жирный ПЛЮС. НО! Только одному парню. И конкретно ЭТОМУ!

Мрррр, мы с тобой пока не знакомы, но тебе от меня тоже большой плюс...с дальнейшей перспективой....))) очень приятно видеть такое "только одному и конкретно этому"))) это как-то даже заставляет собраться, чтобы так и оставаться только одним и конкретно этим))) улыбаюсь сижу, спасибо)

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор MoRi Пт Апр 11 2014, 10:43

2.4. Соискатель должен обязательно быть женского пола (пол персонажа так же женский).

против.
MoRi
MoRi
Капитан

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-02-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Alfa Пт Апр 11 2014, 10:48

MoRi пишет:2.4. Соискатель должен обязательно быть женского пола (пол персонажа так же женский).

против.

Ну,что бы быть до конца честными и по уставу:
2.5. На усмотрение Руководства Клана, критерии приёма могут быть изменены в единичных случаях.
 Вступление в клан 2018643608 
НО! Если хоть одна из девушек против, то заявка отклоняется. Т.к.все девушки шли в наш клан именно по той причине,что у нас нет парней.

Встречное предложение: Ты же можешь получить доступ в тс и на сайте,быть с нами на афк и ходить на все замесы и рейды. Или же тебе так важно видеть наш кч? Вступление в клан 142403121 
Alfa
Alfa

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пт Апр 11 2014, 10:56

Alfa пишет:
MoRi пишет:2.4. Соискатель должен обязательно быть женского пола (пол персонажа так же женский).

против.

Ну,что бы быть до конца честными и по уставу:
2.5. На усмотрение Руководства Клана, критерии приёма могут быть изменены в единичных случаях.
 Вступление в клан 2018643608 
НО! Если хоть одна из девушек против, то заявка отклоняется. Т.к.все девушки шли в наш клан именно по той причине,что у нас нет парней.

Встречное предложение: Ты же можешь получить доступ в тс и на сайте,быть с нами на афк и ходить на все замесы и рейды. Или же тебе так важно видеть наш кч? Вступление в клан 142403121 

Совсем нет, клан чат мне не важен принципиально, но согласись, ведь со временем (и очень быстро) у вас появится свита, много парней, которые получат доступ в тс и на сайт и будут ходить на замесы и рейды) разве я неправ?) а так - я был бы один такой, удостоившийся доверия)) не скрываю - я люблю дразнить людей) и это был бы вызов всем парням сервера))) и многие бы просто стелились перед вами, чтобы удостоиться этого же) по моему - это было только на пользу рейтингу клана) как видишь - я предельно честен)

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Lagoons Пт Апр 11 2014, 11:36

У нас есть друзья клана, их ограниченное количество, они имеют доступ в тске и могут спокойно перемещаться по комнатам. Они так же ходят на замесы с девочками. НО, их именно и называют друг клана, и поверь каждого в друзья мы не записываем и доступы не раздаём. Скорее всего вечером сегодня мы сделаем открытый доступ в музыку и я сниму ограничения в комнате, можно посидеть послушать с нами музыку, пообщаться в тске или на афке в игре.
Lagoons
Lagoons
Мастер

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 34
Откуда : Самара

https://firegirl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Пт Апр 11 2014, 11:51

Lagoons пишет:У нас есть друзья клана, их ограниченное количество, они имеют доступ в тске и могут спокойно перемещаться по комнатам. Они так же ходят на замесы с девочками. НО, их именно и называют друг клана, и поверь каждого в друзья мы не записываем и доступы не раздаём. Скорее всего вечером сегодня мы сделаем открытый доступ в музыку и я сниму ограничения в комнате, можно посидеть послушать с нами музыку, пообщаться в тске или на афке в игре.

Тоесть, в клан всёже не берёшь меня?))

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Lagoons Пт Апр 11 2014, 12:16

Я не принимаю решения одна, решения принимает весь клан, включая членов клана. Ты хотел общаться, я даю возможность.
Lagoons
Lagoons
Мастер

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 34
Откуда : Самара

https://firegirl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление в клан Empty Re: Вступление в клан

Сообщение автор Tigress Пт Апр 11 2014, 12:50

Ставлю отказ. Дружить с нами и поддерживать можно и не находясь в нашей ГИ. Еще и флуд в заявке устроили. Если так хочется пообщаться то идите в TS.
Tigress
Tigress
Капитан

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения