FireGirl Guild
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Райквел

+3
IriSska
Пользователь удалён 01
Райквел
Участников: 7

Перейти вниз

Райквел Empty Райквел

Сообщение автор Райквел Чт Апр 24 2014, 07:57

1. Ваше имя. Настя
2. Ваш ник в игре (копипаст с игры). Райквел
3. Ваш возраст. 20
4. Раса/класс/уровень/путь развития Вашего персонажа (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг (никаких хилер, прист, вар и т.д). Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт) Какой вы выбрали путь (Ад/Рай) и почему? Древние,  105, Ад фул инт, мистик. Ад, потому что доп. умения у ад миста более подходят для пвп, у рай мистов в основном на чи скиллы, плюс я с оффа привыкла играть ад мистиком
5. Каков Ваш опыт игры на Extreme Phoenix? точно не скажу, но год уже есть определенно
6. Количество часов проводимых в игре за день (или общий онлайн). часа 4-5 в выходные(мои, а не недельные)
7. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Lady's не могла сидеть в тс на тот момент, был конфликт из-за этого с мастером)
8. Есть ли твинки (ники, расса, лвл, клан)? – 104 вар SapFire ноуклан farelin 100 син ноуклан Сатиа 103 ад дру ноуклан
9. Есть ли у Вас друзья в нашем Клане, которые могли бы порекомендовать Вас? нет
10. Читали ли Вы наш Устав? Готовы его соблюдать? с Уставом Клана FireGirl ознакомлена,обязуюсь соблюдать
11. Почему Вы хотите именно к нам? Только девушки и никаких парней х) привлекает очень очень
12. Перед Вами 8 фигур, расставьте их в порядке убывания (нравится – не очень нравится – не нравится) через запятую. (Пример: 7, 5, 4, 8 и т.д.) 2 1 6 5 7 4 3 8



13. Перед Вами 8 цветов, расставьте их в порядке убывания (нравится – не очень нравится – не нравится) через запятую. - 6, 8, 2, 4, 1, 5, 7,3

1) Оранжевый
2) Зеленый
3) Коричневый
4) Черный
5) Желтый
6) Синий
7) Фиолетовый
8) Красный

14. Предоставьте скрин окна выбора основного персонажа http://s018.radikal.ru/i513/1404/2d/fb1a5d48f084.jpg
15. Наличие гарнитуры (микрофон и наушники/колонки) для голосовой связи обязательно. есть
16. Ссылки на ваши профили в социальных сетях. (не обязательно, но желательно) http://vk.com/skorptets
17. Контактные данные, по которым мы сможем связаться с вами (ники персонажей копипастом, скайп и т.п.) lovetetsuya скайп
Райквел
Райквел
Капитан

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 30
Откуда : Братск

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Чт Апр 24 2014, 09:01

Райквел пишет:1. Ваше имя. Настя
2. Ваш ник в игре (копипаст с игры). Райквел
3. Ваш возраст. 20
4. Раса/класс/уровень/путь развития Вашего персонажа (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг (никаких хилер, прист, вар и т.д). Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт) Какой вы выбрали путь (Ад/Рай) и почему? Древние,  105, Ад фул инт, мистик. Ад, потому что доп. умения у ад миста более подходят для пвп, у рай мистов в основном на чи скиллы, плюс я с оффа привыкла играть ад мистиком
5. Каков Ваш опыт игры на Extreme Phoenix? точно не скажу, но год уже есть определенно
6. Количество часов проводимых в игре за день (или общий онлайн). часа 4-5 в выходные(мои, а не недельные)
7. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Lady's не могла сидеть в тс на тот момент, был конфликт из-за этого с мастером)
8. Есть ли твинки (ники, расса, лвл, клан)? – 104 вар SapFire ноуклан farelin 100 син ноуклан Сатиа 103 ад дру ноуклан
9. Есть ли у Вас друзья в нашем Клане, которые могли бы порекомендовать Вас? нет
10. Читали ли Вы наш Устав? Готовы его соблюдать? с Уставом Клана FireGirl ознакомлена,обязуюсь соблюдать
11. Почему Вы хотите именно к нам? Только девушки и никаких парней х) привлекает очень очень
12. Перед Вами 8 фигур, расставьте их в порядке убывания (нравится – не очень нравится – не нравится) через запятую. (Пример: 7, 5, 4, 8 и т.д.) 2 1 6 5 7 4 3 8



13. Перед Вами 8 цветов, расставьте их в порядке убывания (нравится – не очень нравится – не нравится) через запятую. - 6, 8, 2, 4, 1, 5, 7,3

1) Оранжевый
2) Зеленый
3) Коричневый
4) Черный
5) Желтый
6) Синий
7) Фиолетовый
8) Красный

14. Предоставьте скрин окна выбора основного персонажа http://s018.radikal.ru/i513/1404/2d/fb1a5d48f084.jpg
15. Наличие гарнитуры (микрофон и наушники/колонки) для голосовой связи обязательно. есть
16. Ссылки на ваши профили в социальных сетях. (не обязательно, но желательно) http://vk.com/skorptets
17. Контактные данные, по которым мы сможем связаться с вами (ники персонажей копипастом, скайп и т.п.) lovetetsuya скайп

Ну я наверное буду первый, на правах друга клана Райквел 1195505966 . Во первых, привет, Настя, рад тебя снова видеть на фениксе, как там офф и "друг" позвавший туда? Не долго он продержался, я так понимаю?)))) Сразу хочу отметить положительные стороны этой девушки - пвп она умеет)) по крайней мере, мистиком, лично видел как очень долго не умирала от двух синов, не гениев пвп, но всёже, набафанных причём, под конец - даже убила одного из них и только поэтому умерла от второго (увлеклась чуть). Что ещё - сама по себе она девушка умная и не однообразная, так что коллектив не испортит точно. Но есть также и некоторые подводные камни, которые она утаила Райквел 1169442618 

Во первых - 10 пункт анкеты, наглая ложь, ничего она соблюдать не будет, не сможет просто, так как анархистка по сути и любое подчинение рано или поздно её выбешивает Райквел 2920017285 

Во вторых - 11 пункт, тебя привлекает отсутствие парней?)))) Да ты дня не выдержишь, чтобы лишний раз не убедится, что обожаема как минимум двумя и под вечер не сменившая их на третьего))))

В третьих - 12 и 13 пункты, согласно расставленной тобой очерёдности, ты получаешься эмоциональной, нестабильной, агрессивной и ленивой манъячкой, с манией величия и равнодушием ленивца с дебрей Южной Америки))) в общем - органично вливаешься в клан Райквел 1169442618 Райквел 1169442618 Райквел 1169442618 

Ну, вроде ничего не упустил...девчёнки, меня не бить, я только шучу))))) в общем, я - за))))

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор IriSska Чт Апр 24 2014, 10:22

Райквел пишет:
7. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Lady's не могла сидеть в тс на тот момент, был конфликт из-за этого с мастером)
На данный момент возможность появилась?
Возможно пока ИС.

И ещё,
Трикстер пишет:
Ну я наверное буду первый, на правах друга клана
будь так добр на правах друга клана, свой талант в написании красочных и эмоциональных рассказов-описаний и т.п. приводить в других темах, созданных для этого.
IriSska
IriSska
Капитан

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор Пользователь удалён 01 Чт Апр 24 2014, 10:45

Юля, тебе опасно давать власть, я всегда это знал)) у меня же всё по существу вроде...и не ревнуй, у меня с Настей ничего не было, честно)))

Пользователь удалён 01

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор Alfa Чт Апр 24 2014, 10:53

плюс - на собес в тс
Alfa
Alfa

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор Ellizium Чт Апр 24 2014, 11:37

плюс
Ellizium
Ellizium

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор Райквел Чт Апр 24 2014, 11:59

Сейчас есть, поэтому и написала заявку)

ага, не было :D я не поддалась его обаяшкам
Райквел
Райквел
Капитан

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 30
Откуда : Братск

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор Lagoons Чт Апр 24 2014, 12:02

1. 22.08.13 - Райквел, Немезис - Настя (мист, прист), 20 лет. В ледис тебя принимала Море. Конфликта я с тобой по рк не помню, возможно ты конфликтовала с мелли.

2. Девушка лидер по характеру, возможно из неё получится хороший офицер в дальнейшем.

3. Трикстер, ещё раз напишешь хоть букву в заявках, забаню.
3.1. Твоя психология ушла совсем в другую степь, если ты пытаешь загуглить подобные тесты, то можешь не стараться, этого в интернете нету, а подобные врут.
3.2. Говоря хоть букву, я именно это и имею ввиду. Если отпишешь щас ответ, не спрашивай за что бан.

4. Я за собеседование. Проводите.
Lagoons
Lagoons
Мастер

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 34
Откуда : Самара

https://firegirl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор even Чт Апр 24 2014, 12:09

плюс конечно Райквел 2141511075 

even

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор Райквел Чт Апр 24 2014, 12:12

Море пишет:плюс конечно Райквел 2141511075 
 Райквел 1195505966  мррр

Райквел
Райквел
Капитан

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 30
Откуда : Братск

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор Alfa Чт Апр 24 2014, 12:13

firegirl-pw.ru линк для входа в тс. И подойди на афк т.24 Деревня соблазна. Отпиши офицерам в пм,кто в сети
Alfa
Alfa

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор Райквел Чт Апр 24 2014, 12:14

Lagoons пишет:1. 22.08.13 - Райквел, Немезис - Настя (мист, прист), 20 лет. В ледис тебя принимала Море. Конфликта я с тобой по рк не помню, возможно ты конфликтовала с мелли.

2. Девушка лидер по характеру, возможно из неё получится хороший офицер в дальнейшем.

3. Трикстер, ещё раз напишешь хоть букву в заявках, забаню.
3.1. Твоя психология ушла совсем в другую степь, если ты пытаешь загуглить подобные тесты, то можешь не стараться, этого в интернете нету, а подобные врут.
3.2. Говоря хоть букву, я именно это и имею ввиду. Если отпишешь щас ответ, не спрашивай за что бан.

4. Я за собеседование. Проводите.

да не по рк) и да, там не прямо конфликт был я просто пыталась объяснить, что не могу, а мне настаивали и настаивали)

Райквел
Райквел
Капитан

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 30
Откуда : Братск

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор Lagoons Чт Апр 24 2014, 12:24

Райквел пишет:
да не по рк) и да, там не прямо конфликт был я просто пыталась объяснить, что не могу, а мне настаивали и настаивали)


Мы всегда настаиваем на нахождение человека в тс, толянов надо как то отсеивать... К тому же если человек не общается в тс, шкерится в клан чате, никуда не ходит, зачем он нам? Я не люблю не живые чучела, лишние пылесборники.
Lagoons
Lagoons
Мастер

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 34
Откуда : Самара

https://firegirl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор Райквел Чт Апр 24 2014, 12:39

да там было не в этом дело) я люблю пвп и замесы, да и пообщаться, просто тогда не было возможности сидеть в голосовых программах вообще)
Райквел
Райквел
Капитан

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 30
Откуда : Братск

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор IriSska Чт Апр 24 2014, 12:53

Сообщения не по теме заявки будут подчищены. Для бесед есть лс.
IriSska
IriSska
Капитан

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Райквел Empty Re: Райквел

Сообщение автор even Чт Апр 24 2014, 13:35

принята в клан

even

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения